Kontakte

Direkte Kontakte

Für jedes Bedürfnis nehmen Sie bitte Kontakt mit unserem Staff via e-mail auf. Für jede Person werden Sie den Hinweis über der gesprochenen Sprachen finden.

Technisches/Kaufmännisches Büro
Angelo Passarotti
Technisches/Kaufmännisches Team
angelo.passarotti@mollificiovalli.it Italy United Kingdom France
Luca Anchisi
Technisches/Kaufmännisches Team
luca.anchisi@mollificiovalli.it Italy United Kingdom
 
 
Elisa Tacchelli
Technisches/Kaufmännisches Team
elisa.tacchelli@mollificiovalli.it Italy United Kingdom France Germany
Bruno Sambiasi
Technisches/Kaufmännisches Team
bruno.sambiasi@mollificiovalli.it Italy United Kingdom Spain
 
Einkaufsabteilung
Filippo Aghemio
Einkauf / Beschaffung- Team
filippo.aghemio@mollificiovalli.it Italy United Kingdom
Giovanna Paone
Einkauf / Beschaffung- Team
giovanna.paone@mollificiovalli.it Italy United Kingdom Spain
 
Verwaltungsabteilung
Laura Moretti
Leiterin der Verwaltungsabteilung
laura.moretti@mollificiovalli.it Italy United Kingdom France
 
Qualität, Umwelt, Gesundheit, Sicherheit
Valentino Caramelli
Leiter für Qualität, Umwelt, Gesundheit und Sicherheit
valentino.caramelli@mollificiovalli.it Italy United Kingdom France Spain
 
Informationen Anfrage

Füllen Sie das nachfolgende Formular aus und stellen Sie Ihre Anfrage genau dar. Wir antworten dir so bald wie möglich.

Füllen Sie das Formular mit Ihren Daten

    Name:

    Nachname:

    Firma:

    Email address:

    Telefon:

    Fax:

    Adresse:

    Staat (Abkürzung):

    Nachricht:



    Infos zur Privacy Anblick und Annahme D.Lgs 196 del 30/06/2003


    captcha
    Geben Sie die Zeichen siehe unten

    Bitten um eine Schätzung

    Füllen Sie das nachfolgende Formular aus und stellen Sie Ihre Anfrage genau dar. Wir antworten dir so bald wie möglich.

    Compilate il form con i vostri dati

      Gewähltes Produkt: KompressionsfedernTorsionsfedernAntriebsfedern

      CHARAKTERISTIKEN:

      MATERIAL (Typ)

      MATERIAL (Sektion)

      DURCHMESSER DER FEDER Im
      InnernMittelAußen
      FREIE LÄNGE

      ANZAHL DER SPULEN
      nützlichTotal
      ANMERKUNGEN (Ladungen)

      ANMERKUNGEN (Verschiedene)

      ANMERKUNGEN (Beendigung)


      SCHLEIFUNGJANEIN

      ZERTIFIKAT DES MAT. JANEIN

      ZERTIFIKAT DURCHM. JANEIN

      MENGE


      ANLAGE





      First Name:

      Nachname:

      Firma:

      E-mail:

      Telefon:

      Fax:

      Adresse:

      PLZ, Ort:

      Nachricht:



      Infos zur Privacy Anblick und Annahme D.Lgs 196 del 30/06/2003


      captcha
      Geben Sie die Zeichen siehe unten